V Региональная конференция "Экспорт - залог успешного бизнеса"

24 марта 2022 года в гибридном онлайн-офлайн формате состоится V региональная конференция на тему "Экспорт — залог успешного бизнеса"

Бизнес 16+

Традиционная V региональная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса» пройдет 24 марта 2022 года в центре «Мой бизнес».

Отношения с иностранными партнерами стремительно меняются под давлением санкционных ограничений. Для дальнейшего планирования своего бизнеса каждому предпринимателю важна точная и проверенная информация об актуальных ограничениях, а также о развивающихся тенденциях и перспективах экспорта. Темы, которые будут затронуты в ходе конференции, актуальны для малого и среднего бизнеса, осуществляющих экспорт своей продукции.

Экономика России «разворачивается» на Восток. Китай, Индия и Латинская Америка продолжают оставаться перспективными многомиллиардными рынками для экспортно ориентированных компаний. Также на конференции планируется обсуждение новых возможностей для бизнеса.

Мероприятие пройдет в гибридном онлайн-офлайн формате. Организатором выступает Новгородский центр поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Конференция пройдет в центре «Мой бизнес» по адресу: Федоровский ручей, д. 2/13, 4 этаж.

Поделиться:

761 день назад
24 марта 2022 10:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов